Дружеская встреча в Москве

Нажмите для увеличения19 декабря группа братьев из церкви «Пробуждение» (г. Минск), входящей в религиозное объединение консервативных церквей ЕХБ в РБ, посетила независимую церковь ЕХБ, входящую в братство независимых церквей (БНЦ) России. Посещение состоялось по приглашению братьев из Москвы. В воскресном служении приняли участие все приехавшие: музыкальная группа участвовала в музыкальном служении, а пресвитер церкви «Пробуждение» прочитал проповедь.

     После служения, которое проходило в духе любви и единства, было свободное общение, на котором обсуждались актуальные вопросы жизни христианских церквей и происходило более близкое знакомство друг с другом.

     Нет более приятного чувства от посещения как осознание единства духа, единства видения по развитию церквей! Были намечены планы на сотрудничество. Белорусы поделились со своими российскими братьями опытом в книгоиздании и постановке процесса христианского обучения.

     Принято решение о проведении совместных семинаров и молодежных конференций, а также об ответном визите московских братьев в г. Минск.

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения