Посещение братьев в Могилеве

По приглашению братьев Могилевской церкви Совета церквей ЕХБ братья Минской церкви «Пробуждение» Объединения консервативных церквей ЕХБ посетили 11 сентября 2011 г. братьев и сестер в Могилеве и участвовали в совместном богослужении. Братья церкви «Пробуждение» были приняты с теплотой и любовью, им была предоставлена возможность участвовать в воскресном богослужении пением и служением Слова.

     После богослужения состоялось теплое общение, на котором обсуждались вопросы работы с молодежью и вопросы поощрения друг друга к служению Господу.

Опытные служители рассказали об истории своей церкви и братства, были затронуты и актуальные вопросы христианской жизни в настоящее время.

     В ходе общения с обеих сторон было отмечено, что, несмотря на то, что не на все вопросы церковного устройства и церковной жизни мы смотрим абсолютно одинаково, мы одинаково любим Господа и единодушны по основным позициям христианской жизни и служения.

     После посещения мы по-настоящему ощутили, как хорошо и как приятно быть братьям в единодушии, как важно церквям и служителям поддерживать друг друга в наше непростое время умножения равнодушия и охлаждения любви.

Фотогалерея служения в Могилевской церкви.

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения