Слово Божие в Сибири

Нажмите для увеличенияТюменская область России богата не только природными ресурсами, но и людьми с открытыми и искренними сердцами. Эта открытость и братолюбие царили на семинаре служителей ЕХБ Тюменской области, который  проходил с 26 по 29 октября 2011 г.

     Семинар по приглашению братьев из Тюменской области проводил пастор минской церкви «Пробуждение» Немцев В.С. На семинар прибыло около тридцати пастырей, проповедников и других служителей из Тюмени, Ханты-Мансийска, Тобольска, Салыма и других городов и поселков области.

     На семинаре была рассмотрена тема о христианской жизни в церкви и о том, что необходимо делать современным христианам, чтобы преображаться в образ Христа и быть светом мира.

В дополнение к изложенному материалу каждый студент получил в качестве учебного пособия книгу преподавателя «[[Покажите в вере любовь]]».

     Каждый христианин сегодня особенно нуждается в напоминании о том, что его вера должна быть не поверхностной, не мертвой, не застывшей на месте, а глубокой, живой и действенной, возрастающей в каждом дне, поэтому во время поездки Немцева В.С. была достигнута договоренность о постоянном проведении обучения в этом регионе.

Нажмите для увеличения