Крещение в Гродно

В каждой общине есть что-то особенное: своя атмосфера, свои формы служения и методы евангелизации, братья и сестры, которые ревностно трудятся на Божией ниве.

     Конечно, в любом деле важен результат, итог, к которому стремишься и прилагаешь все силы для его достижения. В духовном труде любого христианина самым желанным достижением является приход и обращение к Богу родных или друзей, тех, кого любишь, за кого молишься, кому желаешь всем сердцем помочь приобрести мир с Богом и открыть нетленное, вечное богатство Божьего слова, как источника преображающейся жизни.

     Безусловно, таким событием для поместной церкви является крещение. Плод многолетних молитв и ревности о спасении душ нашел свое воплощение в том, что 7 июля 2013 года заключил завет с Господом молодой брат Александр. Его свидетельство о приходе к Богу только

подтвердило, что для спасения грешника важны любовь, терпение, доброе отношение и участие в жизни конкретного человека со стороны верующих людей.

     В этот праздничный для гродненской поместной церкви «Кротость» воскресный день было все: участие в таинстве, рукоположение, Вечеря Господня и, конечное же, общение, на котором присутствовали местные братья и сестры, друзья и родные крещаемого, гости из Минска.

     Звучали слова поздравления, пожелания дальнейшего духовного роста и прихода к Господу родных и близких брата Александра. Подвел же итог всего и оставил персональные слова наставления пастор церкви Качко Валерий Иванович.

     «Праведный верою жив будет». Пусть же Господь благословит каждого христианина постоянно возрастать в вере и любви, чтобы достигнуть самой заветной цели – быть в вечности с Богом.

Казакевич Ю.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения