Начало занятий в воскресной школе

С 8 сентября в церкви «Пробуждение» возобновляет свою работу воскресная школа. После летнего перерыва со свежими силами  можно приступить к изучению Божьего Слова, чтобы, получив наставление о Божьем пути с раннего детства, не сворачивать с него и во взрослой жизни. Практика показывает, что не так это легко – держать всегда верный курс.

     Работа с детьми является чрезвычайно ответственным делом, поэтому деятельность воскресной школы не ограничивается только учебным процессом, но включает в себя и другие формы общения и работы с детьми – такие как

клубы девочек, мальчиков, подростков.

     Раздельные клубы девочек и мальчиков рассчитаны на младший возраст (6 – 10 лет), в них занимаются творчеством, поделками, проводят общение на природе и т.п. Достигшие подросткового возраста затем переходят в подростковый клуб, рассчитанный на общение на более серьезном уровне на актуальные для подростков темы.

     Все эти формы занятий с детьми призваны дать детям не только необходимое знание о Боге, но и восполнить нужду в здоровом общении, в чем, несомненно, нуждается каждый ребенок.

     Приглашаем всех детей возраста 4 – 13 лет. Набор в школу не ограничен началом учебного года и происходит постоянно.

Сахарук В.