Радость спасения

Господь Иисус Христос приходил на землю, чтобы спасти грешников. В Евангелии от Луки записаны Его слова: «Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее». И в наши дни, спустя более 2000 лет после Рождества Иисус спасает души, возрождая их для новой жизни в вере.

     Рождественские праздники в церкви «Пробуждение» завершились 7 января специальным евангелизационным собранием, подготовка к которому началась задолго до назначенной даты. Так и должно быть - мы призваны постоянно, изо дня в день, сеять семена евангелия в сердца и души наших родных и знакомых, чтобы в свое время пожать плоды покаяния. Вот и в этот знаменательный день вся церковь радовалась о спасении семи душ:  Даниила, Адины, Маши, Адама, Вани, Вячеслава и Лидии. Особенно радовались, конечно, родители Адама и Маши, присутствовавшие на собрании, и молодежь, которая в этом труде приняла самое 

активное участие. Мы надеемся, что это только начало, что будут в наступившем 2014 году еще покаяния, как в нашей поместной церкви, так и в других церквах нашего объединения.

     Будем благодарить Господа за чудный дар спасения, данный нам в Иисусе Христе, «потому что Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения». Именно  такой призыв «примиритесь с Богом», записанный во 2 Кор.5:18-21, стал основной темой проповеди, прозвучавшей на праздничном богослужении 7 января 2014 г. в церкви «Пробуждение».

     Пусть пробудит и в нас Дух Божий страстное желание сделать все, что мы можем, а с верой возможно и еще чуть больше, чтобы все наши родные, друзья и знакомые тоже примирились с Богом и стали Его детьми!

Агеенко А.

Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения