Начни и делай…

22 марта 2014 года церковь «Возрождение» г. Пинска (Брестская область) принимала у себя в гостях служителей минской церкви «Пробуждение». Стоит напомнить, что недавно образованная церковь «Возрождение» буквально несколько дней назад была зарегистрирована и только начинает свой труд в городе Пинске. Молодой общине предстоит решить ряд важных вопросов: избрание служителей, строительство дома молитвы, развитие различных форм служений - и она их уже решает.

     Приятно отметить, что поместная церковь оценила труд и верность молодых братьев, доверив им служение. Решением членского собрания церкви «Возрождение» на пасторское служение был предложен брат Дмитрий Ребковец, а  брат Виталий Веренич - на диаконское служение.

В ближайшее время кандидатуры братьев будут рассмотрены советом Объединения.

     В общении служителей обсуждались различные вопросы жизни молодой церкви, в том числе вопрос с домом молитвы для церкви «Возрождение», а также планы сотрудничества и совместного труда в Объединении.

     Было очевидно единство в понимании того, что, несмотря ни на какие трудности, важно активно включаться в дело служение Господу. Важно также оказывать всемерную помощь тем, кто искренно желает трудиться и делать дело Божие в любви и истине.

     В труде и молитве поддержим служение избранных братьев-служителей и всю поместную общину «Возрождение» в г. Пинске. Да благословит их Господь!

Рагуля В.