Дорожить временем

Время – особенное богатство, которое Бог дает всем людям. Правильно распорядиться этим богатством, данным нам, но принадлежащим Богу - большая ответственность. Время не возвращает ни одного мгновения, утекает как вода в мягкий песок и становится для нас невосполнимой потерей. Время уходяще.

     Бодрствовать, дорожить временем, разумно действовать, спешить жить для славы Божьей, быть на своем месте и делать самое важное на данный момент – вот задача христианина.

     По давней традиции каждый новый год церкви начинают с молитвы, чтобы Господь благословил  начинания и планы, чтобы  

благословил дорожить временем и правильно его использовать. Этот год не исключение. План наших молитв на первую неделю года можно посмотреть по ссылке //conservative.by/cerkovnye-sluzheniya/mshhlitvennoe-sluzhenie/molitvennaya-nedelya-2015/ или http://blrb.by/index.php?catpage=sluzheniya&subcatpage=molitvennoe_sluzhenie&whatpage=molitvennaya_nedelya_2015

      На каждый день недели свой повод для благодарности с учетом уже прошедшего времени (в том числе 2014 года) и свои темы молитв за будущее, которое не подвластно нам, но подвластно Богу.

     Пусть Господь благословит Свой народ, желающий исполнить Его волю!