Профессионально-техническое образование

Список профессионально-технических учебных заведений

(в разрезе регионов)

№ пп                       Наименование

Адрес

Брестская область

1. Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Пригородная, 23 224014, г.Брест

2.  Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж связи»

ул. Кирова, 82, 224013, г.Брест

3.  Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул.Героев обороны Брестской крепости, 78, 224018, г.Брест

4.  Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Кирова, 50, 225320, г.Барановичи

5. Учреждение образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»

ул.Ленина, 111, 225080, г.Высокое, Каменецкий р-н

6. Учреждение образования «Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей»

ул. Дзержинского, 54, 225306, г.Кобрин

7. Учреждение образования «Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж»

пл. Ленина, 4, 225306, г.Кобрин

8. Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36, 225710, г.Пинск

9. Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей швейного производства им.Д.М.Карбышева»

ул. Пушкинская, 41, 224016, г.Брест

10. Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

ул. Папанина, 4, 224600, г.Брест

11. Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 291, 225320, г.Барановичи

12. Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Смирнова, 17, 224014, г.Брест

13. Учреждение образования «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Энергетиков, 8, 225215, г.Белоозерск

14. Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141, 225710, г.Пинск

15. Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Я.Купалы, 52, 224020, г.Брест

16. Учреждение образования «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»

ул.Свердлова, 112, 225210, г.Береза, Брестская обл.

17. Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Королика, 4, 225320, г.Барановичи

18. Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Техническая, 3, 225710, г.Пинск

19. Учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»

ул. Чехова, 10а, 225650, г.Лунинец

20. Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Я.Купалы, 6/1, 224020, г.Брест

21. Учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

ул. Дзержинского, 81, 225306, г.Кобрин

22. Учреждение образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Пионерская, 3, 225910, г.Малорита

23. Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Слонимская, 91, 225321, д.Новая Мышь, Барановичский район

Брестская область

24. Учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Октябрьская, 50, 225440, г.Ганцевичи

25. Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей мебельного производства и автомобильного транспорта»

ул. Революционная, 20, 225710, г.Пинск

26. Учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Чапаева, 56, 225650, г.Лунинец

27. Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

225766, д.Жабчицы, Пинский р-н

28. Учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Механизаторов, 7, 225250, г.Ивацевичи

29. Государственное учреждение образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей»

ул. Октябрьская, 1, 225830, г.Дрогичин

30. Учреждение образования «Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Дзержинскго, 123, 225510, г.Столин

31. Учреждение образования «Ивацевичское государственное профессионально-техническое училище №4»

ул.Дзержинского, 1, 225295, г.Ивацевичи

Витебская область

32. Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Гагарина, 39, 210017, г.Витебск

33. Учреждение образования «Полоцкий государственный профессионально-технический колледж»

пр. К.Маркса, 20, 211400, г.Полоцк

34. Учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Л.М. Доватора»

ул. Кореневского, 18, 211375, г.п.Улла, Бешенковичский р-н

35. Учреждение образования «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул. Ленина, 8, 210015, г.Витебск

36. Учреждение образования «Новополоцкий государственный профессиональный лицей нефтехимии»

ул. Ктаторова, 16, 211440, г.Новополоцк

37. Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Октябрьская, 14, 210603, г.Витебск

38. Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 2 строителей»

ул. Лазо, 115а, 210033, г.Витебск

39. Учреждение образования «Оршанский государственный профессионально-технический колледж»

ул. 2-я Шкловская, 2, 211601, г.Орша

40. Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В. Семенова»

ул. Молодежная, 5, 211384, г.Орша

41. Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 4 легкой промышленности»

ул. Золотогорская, 30, 210604, г.Витебск

42. Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей строителей»

Вильнюсское шоссе, 8, 211412, г.Полоцк

43. Учреждение образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей им.Ф.Ф.Дубровского»

Лукомльское шоссе, 12, 211162, г.Новолукомль, Чашницкий р-н

44. Учреждение образования «Новополоцкий государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Ктаторова, 20, 211440, г.Новополоцк

45. Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 1 машиностроения им. М.Ф.Шмырева»

ул.Лазо,103а, 210033, г.Витебск

46. Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Ленина, 205, 211388, г.Орша

47. Учреждение образования «Оршанское государственное профессионально-техническое училище №110 строителей»

ул. Ленина, 162, 211388, г.Орша

48. Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Мира, 39а, 211030, г.Орша

49. Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Мира, 39а, 211030, г.Орша

50. Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»

ул. П.Бровки, 17, 210038, г.Витебск

51. Учреждение образования «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. 17 сентября, 90, 211840, г.Поставы

52. Учреждение образования «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

211024, п.Высокое, Оршанский р-н

53. Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 20, 211430, г.п. Ветрино, Полоцкий р-н

54. Учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

ул. Комсомольская, 33, 211793, г.Глубокое

55. Учреждение образования «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»»

ул. Ленина, 9, 211990, г.п. Видзы, Браславский р-н

56. Учреждение образования «Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Лесозаводская-1, д.39, 211600, пос. Борковичи, Верхнедвинский р-н, Витебская обл.

57. Учреждение образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Никандровой, 31а, 211040, г.Дубровно,

58. Учреждение образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Оршанская, 94, 211060, г.п. Коханово, Толочинский р-н

59. Учреждение образования «Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства им. И.В.Дорощенко»

ул. Баграмяна, 31, 211540, г.Городок

60. Учреждение образования «Лепельский государственный профессиональный лицей»

ул. Калинина, 93, 211174, г.Лепель

61. Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

211319, пос. Октябрьский, Витебский р-н, Витебская область

62. Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей химиков»

Вильнюсское шоссе, 10, 211412, г.Полоцк

63. Учреждение образования «Оршанское государственное профессионально-техническое училище №1 машиностроения»

ул. Ленина, 195-а, 211396, г.Орша

64. Учреждение образования «Витебское государственное профессионально-техническое училище №6 строителей»

ул. Гагарина, 48, 210026, г.Витебск

65. Учреждение образования «Витебское государственное профессионально-техническое училище №13 деревообработки»

211300, Витебский р-н, пос. Витьба, ИК

66. Учреждение образования «Новополоцкое государственное профессионально-техническое училище № 14 строителей»

ул. Техническая, 8, 211440, г.Новополоцк

Гомельская область

67. Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

пр. Космонавтов, 19, 246018, г.Гомель

68. Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

ул.Федюнинского, 2, 246007, г.Гомель

69. Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Федюнинского, 6, 246007, г.Гомель

70. Учреждение образования «Рогачевский государственный профессиональный строительный колледж»

ул. Ленина, 27, 247250, г.Рогачев

71. Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

ул. Ленинградская, 2, 247210, г.Жлобин

72. Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

ул.Федюнинского, 2б, 246788, г.Гомель

73. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №30 речного флота»

ул. Кирова, 32, 246055, г.Гомель

74. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул.Волгоградская, 12, 246029, г.Гомель

75. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №35 железнодорожного транспорта им. М.Т.Лынькова»

ул. Кирова, 131, 246028, г.Гомель

76. Учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

ул. Ленина, 47, 247400, г.Светлогорск

77. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный строительный лицей им.П.Я.Головачева»

ул.Севастопольская, 153, 246042, г.Гомель

78. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №67 строителей»

ул.Малайчука, 10, 246032, г.Гомель

79. Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище №68 строителей»

ул. Чапаева, 50, 247760, г.Мозырь

80. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей машиностроения»

пр. Октября, 42, 246029, г.Гомель

81. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №79 химиков»

пр. Октября, 36, 246029, г.Гомель

82. Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище №84 геологии»

б-р Дружбы, 1, 247760, г.Мозырь

83. Учреждение образования «Добрушское государственное профессионально-техническое училище №99 сельскохозяйственного производства»

ул.Набережная, 4, 247050, г.Добруш

84. Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

ул. Иногородняя, 7, 246025, г.Гомель

85. Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Интернациональная, 188, 247760, г.Мозырь

86. Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

247210, г.Жлобин, ул. Красный проезд, 4

87. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул. Я.Коласа, 6, 246018, г.Гомель

88. Учреждение образования «Рогачевское государственное профессионально-техническое училище №150 приборостроения»

ул. Гоголя, 55, 247250, г.Рогачев

89. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №152 приборостроения»

ул. Лепешинского, 3, 246015, г.Гомель

90. Учреждение образования «Наровлянское государственное профессионально-техническое училище №177 сельскохозяйственного производства»

ул.Макаренко, 2, 247800, г.Наровля

91. Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. Фрунзе, 41, 247520, д.Озерщина, Речицкий р-н

92. Учреждение образования «Костюковское государственное профессиональо-техническое училище №179 сельскохозяйственного производства»

ул.Гомельская, 115, 246901, г.п.Костюковка

93. Учреждение образования «Октябрьское государственное профессионально-техническое училище №181 сельскохозяйственного производства»

ул. Бумажкова, 5, 247300, г.п.Октябрьский

94. Учреждение образования «Житковичское государственное профессионально-техническое училище №182 сельскохозяйственного производства»

ул. Фрунзе, 67, 247960, г.Житковичи

95. Учреждение образования «Хойникское государственное профессионально-техническое училище №183 мелиоративного строительства»

ул. Колесникова, 2а, 247600, г.Хойники

96. Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. 50 лет Октября, 91, 247710, г.Калинковичи

97. Учреждение образования «Приборское государственное профессионально-техническое училище №185 сельскохозяйственного производства»

247030, п/о Прибор, Гомельский р-н

98. Учреждение образования «Чечерское государственное профессионально-техническое училище №186 сельскохозяйственного производства»

ул.Крестьянская, 8, 247150, г.Чечерск

99. Учреждение образования «Лельчицкое государственное профессионально-техническое училище №188 мелиоративного строительства»

ул. Советская, 91, 247840, г.п.Лельчицы

100. Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей торговли»

ул.Ландышева, 59, 246028, г.Гомель

101. Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище №228 химиков»

ул. Котловца, 11, 247760, г.Мозырь

102. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №230 легкой промышленности»

ул. Лазурная, 24, 246027, г.Гомель

103. Учреждение образования «Петриковское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа №1 легкой промышленности»

ул. Макаренко, 5, 247940, г.Петриков

104. Учреждение образования «Гомельское государственное профессионально-техническое училище №3 швейников»

ул. Антошкина, 3, 246000, г.Гомель

105. Учреждение образования «Мозырское государственное профессионально-техническое училище №8 строителей»

247760, г.Мозырь, п/о Михальки, УЖ 15/20

106. Учреждение образования «Светлогорское государственное профессионально-техническое училище №9 машиностроения»

247400, г.Светлогорск, ЛТП-1, Гродненская область

107. Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им.И.Счастного»

ул.Дзержинского, 41/2, 230005, г.Гродно

108. Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул.Горького, 86, 230015, г.Гродно

109. Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Курчатова, 12, 230009, г.Гродно

110. Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

ул. Славинского, 7, 230026, г.Гродно

111. Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

ул. Василька, 31, 230023, г.Гродно

112. Учреждение образования «Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей»

ул. Горького, 81, 230015, г.Гродно

113. Учреждение образования «Гродненский государственный строительный профессиональный лицей»

ул. Суворова, 254, 230001, г.Гродно

114. Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

ул. Сухомбаева, 3, 230009, г.Гродно

115. Учреждение образования «Неманский государственный профессиональный лицей»

ул.Корзюка, 8, 231306, г.п. Березовка, Лидский р-н

116. Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

пр. Я.Купалы, 18, 230010, г.Гродно

117. Учреждение образования «Кореличски государственный строительный профессиональный лицей»

ул. М.Артюха, 13, 231430, г.п. Кореличи

118. Учреждение образования «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул. Иванова, 42, 231000, г.Сморгонь

119. Учреждение образования «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул. Брестская, 42, 231800, г.Слоним

120. Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул. Варшавская, 41, 231300, г.Лида

121. Учреждение образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Брестская, 105, 231800, г.Слоним

122. Учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 103, 231391, г.п. Вороново

123. Учреждение образования «Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 36, 231482, Дятловский район, г.п. Козловщина

124. Учреждение образования «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

ул. Чкалова, 13, 231100, г.Ошмяны

125. Учреждение образования «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Минская, 68, 231400, г.Новогрудок

126. Учреждение образования «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 36, 231778, г.п. Берестовица

127. Учреждение образования «Малоберестовицкий государственный профессиональный лицей перерабатывающей промышленности»

231780,  д.Мурована, Берестовицкий р-н

128. Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

ул. Фомичева, 2, 231300, г.Лида

129. Учреждение образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Молодежная, 4, 231330, г.п. Ивье

130. Учреждение образования «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 89, 231513, г.Щучин

131. Учреждение образования «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Октябрьская, 40, 231761, г.Скидель

132. Учреждение образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»

ул. Танкистов, 42, 231444, Кореличский район, г.п. Мир

133. Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей»

ул. Школьная, 1, 231900, г.Волковыск

134. Учреждение образования «Волковысское государственное профессионально-техническое училище №11 сельскохозяйственного производства»

ул. Рокоссовского, 118, 213900, г.Волковысск

г. Минск

135. Филиал «Профессионально-технический колледж» Учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

ул. Ваупшасова, 23, 220046, г.Минск

136. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З.Хоружей»

ул. В.Хоружей, 7, 220005, г.Минск

137. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Тимирязева, 9а, 220004, г.Минск

138. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж электроники»

ул. Казинца, 91, 220108, г.Минск

2 к-с: 220049, г.Минск ул. Кнорина, 14

139. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича»

ул. Семашко, 3, 220116, г.Минск

140. Учреждение образования «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

ул. Семашко, 7, 220116, г.Минск

141. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул. Ботаническая, 1, 220037, г.Минск

2 к-с: 220038, г.Минск, ул.Долгобродская, 13

142. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»

ул. Гебелева, 5, 220004, г.Минск,

143. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

2-й пер. Р.Люксембург, 7, 220036, г.Минск

2 к-с: 222118, г.Минск, ул. Машиностроителей, 17

144. Учреждение образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

ул. Якубовского, 43, 220018, г.Минск

145. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 6 приборостроения»

ул. Макаенка, 29, 220023, г. Минск

146. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

ул. Социалистическая, 9, 220021, г.Минск

147. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 2 легкой промышленности»

ул. Маяковского, 123, 220028, г.Минск

2 к-с: 220030, г.Минск, ул. Рыбалко, 6

148. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей №4 бытового обслуживания населения»

ул. Казинца, 89, 220108, г.Минск

149. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 11 монтажных и специальных строительных работ»

ул. Ваупшасова, 19, 220046, г.Минск

150. Учреждение образования Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»

ул. Сурганова, 45, корпус 3, 220013, г.Минск

151. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

3-й Брестский пер., 17а, 220099, г.Минск

152. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и специальных строительных работ»

ул. Буденного, 8, 220070, г.Минск

153. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 8 перерабатывающей промышленности»

ул. Казинца, 8, 220099, г.Минск

154. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»

ул. Семашко, 11, 220116, г.Минск

155. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 13 строительства»

ул. Ваупшасова, 29, 220046, г.Минск

156. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

ул. Широкая, 28, 220090, г.Минск

157. Учреждение образования ««Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

ул. Машиностроителей, 24, 220118, г.Минск

158. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 1 машиностроения»

ул. Холмогорская, 55, 220046, г.Минск

159. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»

ул. Холмогорская, 63, 220070, г.Минск

160. Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

ул. Ваупшасова, 15, 220046, г.Минск

161. Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Партизанский пр., 70а, 220021, г.Минск

2 к-с: 220012, г. Минск, пр. Партизанский, 123

Минская область

162. Государственное учреждение образования «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности»

ул.Тутаринова, 3, 223610, г.Слуцк

163. Государственное учреждение образования «Жодинский профессиональный лицей»

ул.Лебедевского, 20, 222160, г.Жодино,

164. Учреждение образования «Молодечненский государственный профессионально-технический колледж»

ул.Городокская, 111, 222310, г.Молодечно

165. Государственное учреждение образования «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Ленина, 1, 222313, п.Березинское, Молодечненский р-н

166. Учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»

ул. Почтовая, 44, 222120, г.Борисов

167. Учреждение образования «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинского комсомола, 49, 223710, г.Солигорск

168. Государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»

ул.Минская, 64, 223210, г.Червень

169. Учреждение образования «Борисовский государственный колледж»

ул. 50 лет БССР, 4, 222120, г.Борисов

170. Учреждение образования «Правдинский государственный строительный профессиональный лицей»

222839, п.Правдинский, Пуховичский р-н

171. Учреждение образования «Вилейский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 4, 222410, г.Вилейка

172. Учреждение образования «Вилейский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. 1 Мая, 80, 222410, г.Вилейка

173. Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Боровика, 17, 223812, г.Любань

174. Учреждение образования «Борисовский государственный лесоагротехнический профессиональный колледж»

ул. 3 Интернационала, 182, 222514, г.Борисов

175. Государственное учреждение образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Могилевское шоссе, 1, 223216, г.п. Смиловичи, Червенский р-н

176. Учреждение образования «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

ул. Социалистическая, 29, 222201, г.Смолевичи

177. Государственное учреждение образования «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 77, 222531, г.Клецк

178. Государственное учреждение образования «Свирский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Парковая, 11, 222394, д.Комарово, Мядельский р-н

179. Государственное учреждение образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Луначарского, 2, 222357, г.Воложин

180.Учреждение образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

Урочище Пупорево, 1А, 223610, г.Слуцк

181. Учреждение образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

223404, г.п. Узда, п/о Первомайск

182. Государственное учреждение образования «Копыльский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Солнечная, д.1, 223917, д.Мажа, Копыльский р-н

183. Государственное учреждение образования «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Минская, 4, 222720, г.Дзержинск

184. Учреждение образования «Новосадское государственное профессионально-техническое училище №12»

222125, п.Новосады, УЖ 15/14, Борисовский р-н

184. Лечебно-воспитательное учреждение образования «Кривичское  государственное специальное ПТУ  №3  закрытого типа»

ул. 17 сентября, 131, г.п.Кривичи Мядельского р-на, Минской области, 222376

Могилевская область

185. Учреждение образования «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж им.К.П.Орловского»

ул. Орловского, 1, 213134, д.Буйничи, Могилевский р-н

186. Учреждение образования «Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 56, 212007, г.Могилев

187. Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 66а 212003, г.Могилев

188. Учреждение образования «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж»

ул. Крылова, 38, 213830, г.Бобруйск

189. Учреждение образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 42, 213800, г.Бобруйск

190. Учреждение образования «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Интернациональная, 39, 213819, г.Бобруйск

191. Учреждение образования «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 10, 213470, г.Мстиславль

192. Учреждение образования «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

1-й Партизанский пер., 1, 213500, г.Кричев

193. Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 1»

ул. 30 лет Победы, 18, 212011, г.Могилев

194. Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»

ул. Якубовского, 18, 212026, г.Могилев

195. Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 2»

Витебский пр., 23, 212004, г.Могилев

196. Учреждение образования «Государственный профессиональный лицей № 10 г.Могилева»

ул. Первомайская, 153а, 212016, г.Могилев

197. Учреждение образования «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Плеханова, 23/11, 212007, г.Могилев

198. Учреждение образования «Государственный профессиональный лицей №9 г.Могилева»

ул. Первомайская, 152, 212016, г.Могилев

199. Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И.Черныша»

ул. М.Лынькова, 85, 213825, г.Бобруйск

200. Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей № 7»

ул. Симонова, 4, 212036, г.Могилев

201. Учреждение образования «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11»

ул. Володарского, 35, 213533, г.Чериков

202. Учреждение образования «Шкловский государственный профессиональный лицей № 12»

ул. Пролетарская, 12, 213010, г.Шклов

203. Учреждение образования «Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 40, 213800, г.Бобруйск

204. Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный лицей № 4»

1-й пер. Нахимова, 35, 213823, г.Бобруйск

205. Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный лицей № 13»

ул.Шоссейная, 213841, п/о Каменка, д.Слободка, Бобруйский р-н, Могилевская область

206. Учреждение образования «Климовичский государственный профессиональный лицей № 14»

ул. 50 лет СССР, 13, 213633, г.Климовичи,

207. Учреждение образования «Хотимский государственный профессиональный лицей № 16»

ул. Первомайская, 77, 213660, г.Хотимск

208. Учреждение образования «Белыничский государственный профессионально-технический лицей № 17 сельскохозяйственного производства»

ул.Мичурина, 1, 213160, г.п.Белыничи

209. Учреждение образования «Мстиславский государственный профессиональный лицей № 6»

ул. Дзержинского, 37, 213470, г.Мстиславль

210. Учреждение образования «Славгородский государственный профессиональный лицей № 3»

ул. Калинина, 59, 213245, г.Славгород

211. Учреждение образования «Кировский государственный профессиональный лицей № 15»

ул. Терешковой, 19, 213931, г.Кировск

212. Учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 61/42, 213826, г.Бобруйск

213. Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Криулина, 14, 212008, г.Могилев

214. Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный лицей № 5»

ул. Космонавтов, 41а 212015, г.Могилев

215. Учреждение образования «Осиповичский государственный профессиональный лицей № 8»

ул.Сташкевича, 29, 213760, г.Осиповичи

216. Учреждение образования «Могилевское государственное специальное профессионально-техническое училище закрытого типа № 2 деревообработки»

ул. Первомайская, 157, 212016, г.Могилев

217. Учреждение образования «Бобруйское государственное профессионально-техническое училище № 5 машиностроения»

ул. Батова, 4, 213800, г.Бобруйск

218. Учреждение образования «Горецкое государственное профессионально-техническое училище № 7 машиностроения»

213410, г.Горки, п-я У/Ж 1519, ул.Добролюбова, 16

219. Учреждение образования «Бобруйское государственное профессионально-техническое училище № 10 химиков»

213800, г.Бобруйск, ул.Сикорского, 1

220.. Учреждение образования «Могилевское государственное профессионально-техническое училище №15 строителей»

213105, г.Могилев, Славгородское шоссе, 5-й км, п/о Вейно

221. Учреждение образования «Могилевский профессионально-техническое колледж потребкооперации»

212039, г.Могилев, ул.Минское шоссе, 22