Труд молодежи

12 октября 2013 г. группа молодежи минской церкви «Пробуждение»  посетила дрибинскую церковь «Свет Евангелия».

     Цель этой поездки – оказать посильную помощь в реконструкции дома молитвы. Раньше некоторые молодые люди уже трудились на реконструкции вместе со своими более старшими братьями и сестрами и могли бы этим ограничиться. Но, учитывая необходимость в скорейшем завершении работ и приближение зимы, организовали эту поездку, чтобы своими силами навести порядок в построенных помещениях, вывезти мусор со строительной площадки, выровнять участок и посадить деревья.

     Тринадцать человек (10 братьев и 3 сестры) замечательно справились с поставленной задачей.

Все, что нужно было вывезти - было вывезено, помещения выметены, ямы и траншеи с коммуникациями засыпаны и утрамбованы, березки привезены и посажены. К 18 часам все работы были закончены, даже осталось немного времени для активного отдыха и общения.

     Конечно, работ по реконструкции предстоит еще немало и они будут делаться в сжатые сроки и с участием многих людей. Нас же радует, что молодые люди также не хотят оставаться в стороне от дел церкви, от того, что церковь считает важным и необходимым – от помощи молодым и миссионерским церквям. Надеемся, что наша молодежь еще много потрудится, в том числе и в Дрибине, для славы Божьей.

Сахарук Б.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения