Молитвенное общение пасторов и служителей Объединения

24 апреля 2017 г. в Дрибине (церковь «Свет Евангелия») состоялось молитвенное общение пасторов и служителей Объединения. Также был проведен очередной Совет Объединения. Присутствовало 11 братьев из семи регионов.

Сначала были подведены некоторые итоги работы Объединения за предыдущий период, предложен и утвержден план работы на 2017 год.

Далее обсуждались организационные вопросы летних мероприятий для молодежи церквей Объединения. Было предложено провести, с участием молодежи, лагерь в каждой отдельной поместной церкви, охватив, таким образом, больше церквей Объединения и оказав, соответственно, более эффективное участие в нуждах поместных церквей.

В заключение были заслушаны сообщения о состоянии дел, нуждах, ближайших планах внутрицерковной работы каждой из присутствующих церквей Объединения. За каждую из них была совершена молитва.

Обсуждение конкретных нужд церквей выявило необходимость четкого взаимодействия служителей,  постоянного участия в жизни друг друга для развития поместных церквей и необходимость конкретного видения в планировании и осуществлении духовного труда.

Хочется пожелать для всех служителей Объединения успехов в труде на ниве Божьей и оставить слова ободрения, записанные в книге Исаии 40:29-31: «Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся».

Нажмите для увеличения