«БОГ НЫНЕ ПОВЕЛЕВАЕТ ЛЮДЯМ ВСЕМ ПОВСЮДУ ПОКАЯТЬСЯ»

"Только покаяние как изменение образа мыслей, перемена системы ценностей человека и принятие нового взгляда на Бога и на себя приводит к восстановлению отношений человека с Богом и дарует спасающую благодать.".

Евангелизационная проповедь пастора Виктора Силивеевича Немцева на Деян.17:24-32. Церковь "Свет Евангелия", Дрибин, 2022.04.24

00:00​​​​ - Проповедь
40:13 - Песнопение "Иисус ждет тебя "

Аудиозапись песнопения: https://psalmoteka.by/compositions/4891

Вопросы и пожелания можно присылать на электронную почту: probuzhdenie.minsk@gmail.com

Деян.17:24-32: «24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет 25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. 26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род ". 29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. 32 Услышав о воскресении мертвых, одни насмехались, а другие говорили: об этом послушаем тебя в другое время».